Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Valve представила очередной Компендиум "Dota 2"

Valve представила очередной Компендиум "Dota 2"

18-05-2016, 03:45 Новости кино » Valve представила очередной Компендиум "Dota 2"

Valve представила очередной Компендиум "Dota 2"
Valve представила очередной Компендиум "Dota 2"В преддверии очередного ежегодного международного турнира по "Dota 2" The International, компания Valve выпустила очередной Компендиум. Он является электронной брошюрой и внутриигровой сокровищницей, которая дает пользователю награды за повышения уровня самого Компендиума. 25 процентов от стоимости идут в призовой фонд состязания, который на момент написания новости уже составляет четыре миллиона долларов.
Стартовая (то есть обычная) версия стоит 10 долларов, а за 27 игрок сможет получить книгу 50-го уровня, что сразу даст покупателю много различных внутриигровых артефактов. Повысить же уровни самостоятельно можно если выполнять разнообразные задания во время матчей. Так же есть возможность приобрести их за 2.5 (5 уровней), 5 (11 уровней) и 10 (24 уровня) долларов.
В этот раз покупателю будут предоставлены новые эффекты местности и воды, перерисованные модели, голосование за выбор лучшего игрока или команды турнира, а так же различные маленькие сюрпризы, вроде другой музыки, наборов смайликов и тд.
Напомним, что The International является ежегодным крупнейшим турниром самых лучших команд мира по дисциплине "Dota 2". Призовые фонды этих состязаний считаются самыми большими в истории киберспорта. Например, в 2015 году он достиг 18 миллионов долларов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама