Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Марго Робби предложена роль в фильме о создателе "Винни Пуха"

Марго Робби предложена роль в фильме о создателе "Винни Пуха"

19-05-2016, 13:23 Новости кино » Марго Робби предложена роль в фильме о создателе "Винни Пуха"

Марго Робби предложена роль в фильме о создателе "Винни Пуха"
Марго Робби предложена роль в фильме о создателе "Винни Пуха"Австралийская актриса Марго Робби ведет переговоры об участии в картине под названием "До свидания, Кристофер Робин" ("Goodbye Christopher Robin"), которую собирается снимать режиссер Саймон Кертис. Об этом сообщает издание Deadline.
Сюжет проекта студии Fox Searchlight сфокусируется на непростых отношениях между британским писателем А.А. Милном и его сыном Робином, которые и легли в основу знаменитого на весь мир произведения о медвежонке Винни Пухе и его друзьях. Главную роль сыграет Домналл Глисон, какова будет партия Робби в случае ее согласия, пока не уточняется.
Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялся. Отметим, что после успеха картины "Волк с Уолл-стрит" Марго Робби стала весьма востребована в Голливуде. В 2016 году зрители смогут увидеть сразу несколько проектов с ее участием. Так, в июне 2016 года состоится премьера картины "Тарзан. Легенда", в которой Робби исполнила роль Джейн Портер, а в августе 2016 года в прокат будет выпущен фильм "Отряд самоубийц", основанный на серии популярных комиксов компании DC, в котором актриса сыграла Харил Квин.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама