Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Автор "Хранителей" восхитился Marvel и раскритиковал DC

Автор "Хранителей" восхитился Marvel и раскритиковал DC

2-06-2016, 11:41 Новости кино » Автор "Хранителей" восхитился Marvel и раскритиковал DC

Автор "Хранителей" восхитился Marvel и раскритиковал DC
Автор "Хранителей" восхитился Marvel и раскритиковал DCАвтор популярного комикса "Хранители" Дэйв Гиббонс восхитился экранизациями комиксов Marvel и охарактеризовал концепцию экранизации комиксов DC на примере картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" как "ошибочную". Свою точку зрения Гиббонс разъяснил в интервью изданию Flicks And The City.
"Я искренне считаю все произошедшее с героями DC в фильме большой ошибкой. Ранее на одной из конференций я рассказывал о кинопроектах, которые действительно вдохновляют меня. Вот Marvel демонстрирует своих героев с их темной и светлой стороной, их юмором, их пафосом, совершенно человеческими эмоциями, а главное, у них есть очень четкое представление о том, что они делают. Он выстраивают связную киновселенную из фильмов, который действительно развлекают, что здорово. Да, у них есть угрозы и противостояния, но также есть юмор и присущие обычным людям человеческие качества, в том числе надежда. А то, что сделала DC, особенно с фильмом "Бэтмен против Супермена", на мой взгляд, абсолютно ошибочно", - сказал он.
Напомним, что фиаско с фильмом "Бэтмен против Супремена", который был разгромлен критиками и заработал в мировом прокате меньше, чем ожидалось, заставило студию Warner Bros. провести серьезные перестановки в своих структурных подразделениях.






Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама