Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Представлен геймплейный тизер "Battlefield 1"

Представлен геймплейный тизер "Battlefield 1"

8-06-2016, 10:38 Новости кино » Представлен геймплейный тизер "Battlefield 1"

Представлен геймплейный тизер "Battlefield 1"
Представлен геймплейный тизер "Battlefield 1"Electronic Arts представила новый тизер к новому шутеру "Battlefield 1", в котором демонстрируется ближний бой. В этом эпизоде популярной игры впервые за всю историю серии "Battlefield" будет уделено гораздо больше внимания именно такому типу схваток.
В этом 15-ти секундном видео солдат, вылезая из траншеи под обстрелом, пытается добраться до противника и убить его c помощью своего примитивного оружия. Все происходит для зрителя под необычным углом, что заставляет по-новому смотреть на некоторые привычные для игры вещи.
Полная версия ролика выйдет 12-го июня 2016 года. В тот же день компания Electronic Arts устроит показательный матч в прямом эфире с участием 64-ех человек, о чем сообщается на официальном сайте.
Напомним, что "Battlefield 1" выходит 21-го октября 2016 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One, но бета-версия будет доступна уже 18-го числа. Игровым движком будет знаменитый Frosbite, который впервые был использован при создании "Battlefield: Bad Company".
Игра представляет собой шутер от первого лица и будет четырнадцатой по счету из серии "Battlefield". Сюжет основан на событиях Первой мировой войны, и в главных ролях постоянно будут фигурировать различные персонажи, отличающиеся национальностью, характерами, вооружением и многим другим.






Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама