Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Представлен новый тизер игры "Titanfall 2"

Представлен новый тизер игры "Titanfall 2"

11-06-2016, 10:42 Новости кино » Представлен новый тизер игры "Titanfall 2"

Представлен новый тизер игры "Titanfall 2"
Представлен новый тизер игры "Titanfall 2"Во время выставки "E3" компанией Electronic Arts был продемонстрирован новый тизер шутера "Titanfall 2". В этом коротком двенадцатисекундном ролике показан фрагмент некой локации, падающая капсула и пилот со своим Титаном на фоне Солнца.
Что касается особенностей игры, то на момент написания данной заметки было известно лишь то, что у пилотов "Titanfall 2" окажутся новые устройства, вроде гравитационного крюка, и появятся большие карты, которые специально были созданы, чтобы серьезно увеличить количество одновременно играющих.
Гравитационный крюк пилот сможет использовать, чтобы быстро добраться до своего Титана издалека, сбивать противника в воздухе или просто облегчить свое передвижение по зданиям и различным объектам.
Напомним, что первая часть "Titanfall" вышла 11 марта 2014 года на Xbox One, Xbox 360 и PC и получила премии BAFTA в области видеоигр в категориях "Инновации", "Многопользовательский режим" и "Лучшая оригинальная игра".
"Titanfall 2" выйдет ближе к концу 2016 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Во время презентации финансовый директор Electronic Arts сказал, что релиз шутера состоится с разницей в две недели с "Battlefield 1", премьера которого запланирован на 21 октября 2016 года.






Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама