Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » EA показала нового Титана из "Titanfall 2"

EA показала нового Титана из "Titanfall 2"

16-06-2016, 00:27 Новости кино » EA показала нового Титана из "Titanfall 2"

EA показала нового Титана из "Titanfall 2"
EA показала нового Титана из "Titanfall 2"Компания Electronic Arts выпустила новый трейлер к анонсированному ранее шутеру "Titanfall 2", в котором были продемонстрированы возможности нового Титана. Как сообщает издание Gamespot, машина будет вооружена пушкой "Leadwall" и огромным мечом "Sword Core". Титан имеет логичное название Ronin.
Также, благодаря своему клинку, он сможет использовать различные способности. Например: "Arc Wave" (пускает волну энергии, наносящую большой урон вражескому Титану), "Phase Dash" (позволяет телепортироваться на короткие расстояния) и "Sword Block" (с помощью блока Титан может отражать выстрелы).
Ronin является одним из шести новых Титанов в "Titanfall 2". Презентация остальных должна состояться несколько позднее..
Напомним, что во время выставки E3 2016 было анонсировано, что "Titanfall 2" выйдет 28 октября на PlayStation 4, Xbox One и PC. Бета многопользовательского режима будет запущена за какое-то время до релиза, дату ее старта в скором времени объявят.
В новой игре также новые способности и классы появятся у пилотов Титанов. Например, гравитационный крюк, с помощью которого можно ловить врагов в воздухе, быстро добираться до своего Титана или же свободнее перемещаться по зданиям. Ниже представлен промо-ролик игры.






Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама