Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Орландо Блум снимется в китайско-французском триллере

Орландо Блум снимется в китайско-французском триллере

18-06-2016, 10:10 Новости кино » Орландо Блум снимется в китайско-французском триллере

Орландо Блум снимется в китайско-французском триллере
Орландо Блум снимется в китайско-французском триллере

На фото: Орландо Блум

Британский актер, звезда «Пиратов Карибского моря» и «Властелина колец», исполнит главную роль в китайско-французском остросюжетном триллере под названием «Smart Chase: Fire & Earth» («Умная погоня: Огонь и земля»), сообщает Variety. Съемки фильма запланированы на август и пройдут в Шанхае.

В центре сюжета окажется частный агент безопасности, который попадает в засаду, когда вызывается сопроводить дорогой китайский антиквариат, вывезенный из Шанхая.

С китайской стороны проект продюсирует студия Bliss Media, с французской — кинокомпания Eskwad. В режиссерском кресле — малоизвестный французский постановщик Жюльен Сери, выпустивший в прошлом году триллер «Ночной тариф», ставший хитом на родине. В числе продюсеров значится Жером Салль, создатель триллеров «Ларго Винч» и «Зулу». В последнем одну из главных ролей также исполнял Орландо Блум.

Последний раз на большом экране украинские зрители могли наблюдать Блума в заключительной части трилогии «Хоббит», где он в очередной раз сыграл эльфа Леголаса. В 2015-м на «Сандэнсе» состоялась премьера драмы «В поисках огня» с его участием. А в ноябре 2016 актер предстанет в боевике «Секретный агент».

Также напомним, что в мае 2017 кинотеатры оккупирует новая серия «Пиратов Карибского моря» с подзаголовком «Мертвецы не рассказывают сказки», где Блум вернется в образе Уилла Тернера.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама