Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Лига справедливости" может превратиться из дилогии в сольный проект

"Лига справедливости" может превратиться из дилогии в сольный проект

23-06-2016, 03:38 Новости кино » "Лига справедливости" может превратиться из дилогии в сольный проект

"Лига справедливости" может превратиться из дилогии в сольный проект
"Лига справедливости" может превратиться из дилогии в сольный проектПротиворечивая информация по поводу дальнейшей судьбы "Лиги справедливости" поступает от авторов проекта. Корреспондентам издания Slash Film удалось пообщаться с Деборой Снайдер и ее супругом Заком Снайдером и получить от них весьма странные ответы.
В частности, на вопрос о том, будет ли "Лига справедливости", как планировалось ранее, состоять из двух частей, Дебора Снайдер сказала следующее: "Мы пока только планируем, и пока мы просто снимаем "Лигу справедливости". Один фильм",
В то же время, режиссер Зак Снайдер не смог ни подтвердить ни опровергнуть слухи о том, что "Лига"окажется сольным фильмов. "Я полагаю, что пока у нас есть дата премьеры", - сказал он, имея в виду заявленную ранее премьеру второго фильма. "Так что, не будет части первой? Вы уже не рассматриваете фильм как первую серию?", - поинтересовался корреспондент. "Ну, это самодостаточный фильм. Это я имел в виду", - добавил Снайдер.
Таким образом, становится совершенно очевидно, что после фиаско "Бэтмена против Супермена" студия Warner Bros. решительно пересмотрели свои планы по развитию киновселенной DC. Будет ли "Лига справедливости" в буквально смысле слова состоять лишь из одного фильма, или же студия пойдет по пути Marvel и сделает два абсолютно самостоятельных кинопроекта, объединенных одним названием, пока неизвестно.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама