Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дуэйн Джонсон грозится стать Человеком-волком

Дуэйн Джонсон грозится стать Человеком-волком

25-06-2016, 02:10 Новости кино » Дуэйн Джонсон грозится стать Человеком-волком

Дуэйн Джонсон грозится стать Человеком-волком
Дуэйн Джонсон грозится стать Человеком-волком

Ходят слухи, что студия Universal рассматривает Дуэйна «Скалу» Джонсона в качестве главного кандидата на роль обновленного Человека-волка. Об этом пишет сайт Deadline. Выбор кажется слегка странным, хотя мускулы актера пришлись бы оборотню кстати.

Оригинальный «Человек-волк», повествующий о возвращении сына в отцовский замок, его превращении в зверя и любви к красавице, вышел на экраны в далеком 1941 году с бюджетом 180 тысяч долларов и завоевал исключительно положительные отзывы. В 2010-м студия выпустила ремейк с Бенисио Дель Торо, Энтони Хопкинсом и Эмили Блант, который куда меньше понравился критикам, зато получил «Оскар» за лучший грим.

Анонсирование новой версии легендарного лирического хоррора связано с решением Universal перезапустить сразу несколько своих хитовых франшиз о монстрах, причем непременно со звездами первой величины в главных ролях. Так, Том Круз попал в перезагрузку «Мумии», Джонни Депп стал претендентом на роль Человека-невидимки, а Дуэйн Джонсон заинтересовал боссов в качестве Человека-волка.

А вот найдется ли свободное место в рабочем графике звезды – вопрос. Текущих проектов у актера хоть отбавляй, а планов на будущее еще больше.

Уже на следующей неделе Джонсона можно будет увидеть в криминальной комедии «Полтора шпиона». А в 2017 году в прокат выйдут сразу четыре фильма с его участием: восьмой «Форсаж», полнометражные «Спасатели Малибу», приключенческая фантастика «Путешествие 3: С Земли на Луну» и ремейк семейного фэнтези «Джуманджи».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама