Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Роланд Эммерих снимет фильм о падении Луны на Землю

Роланд Эммерих снимет фильм о падении Луны на Землю

26-06-2016, 11:26 Новости кино » Роланд Эммерих снимет фильм о падении Луны на Землю

Роланд Эммерих снимет фильм о падении Луны на Землю
Роланд Эммерих снимет фильм о падении Луны на ЗемлюКиностудия Universal приобрела за семизначную сумму сценарий фантастического фильма "Падение Луны", одним из авторов которого является Роланд Эммерих. Об этом сообщает издание Deadline. Вероятнее всего, фильм на его основе станет следующим проектом немецкого постановщика.
По сюжету Луна сходит с орбиты и движется к Земле, угрожая уничтожить на ней все живое. Единственная надежда цивилизации - группа неудачников, на которую возложена миссия по спасению планеты. Сам Эммерих, а также соавтор сценария Харальд Клозер, с которым он работал над несколькими предыдущими проектами, также будут продюсерами "Падения Луны".
Сроки работ над проектом и возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись, лишь сообщалось, что студия намерена форcировать производство фильма.
Отметим, что стартовавший в американском и международном прокатах "День независимости 2", не оправдал надежд студии Twentieth Century Fox. Он был разгромлен критиками и заслужил в основном нелестные отзывы зрителей.
К завершению премьерных выходных его домашние кассовые сборы могут составить лишь 50 миллионов долларов. то есть примерно столь ко же, сколько заработала первая часть за двадцать лет до этого.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама