Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Sega выпустит новую игру про Соника

Sega выпустит новую игру про Соника

27-06-2016, 01:44 Новости кино » Sega выпустит новую игру про Соника

Sega выпустит новую игру про Соника
Sega выпустит новую игру про СоникаКомпания Sega объявила, что новая игра из знаменитой серии "Sonic the Headgehog" выйдет в 2017 году. Как сообщает издание Gamespot, развернутая информация о предстоящем проекте будет представлена в июле 2016 года во время "большой вечеринки Соника" на ежегодном фестивале Comic-Con в Сан-Диего.
Данное мероприятие будет транслироваться бесплатно, поэтому любой фанат или заинтересованный пользователь сможет следить за процессом в режиме реального времени.
Геймдизайнер и глава компании Sonic Team Такаси Иидзука сказал:"Мы с командой разрабатываем совершенно новую игру. Самое важное даже не то, что серия "Sonic the Hedgehog" существует уже 25 лет, а то, сколько проектов было создано за это время. Поэтому нашей целью сейчас является преобразование знакомого всем геймплея в совершенно иную концепцию".
Напомним, что следующая игра из серии про ежа Соника называется "Соник Бум". Она выйдет на игровых консолях Nintendo 3DS 27 сентября 2016 года. Изначально релиз был запланирован на 2015 год, но потом был отложен.
Впервые Соник появился в 1991 году в знаменитой игре "Sonic the Hedgehog", которая завоевала огромную популярность во всем мире. А день рождения главного героя (23 июня) бурно отмечают на всех континентах до сих пор.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама