Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » FOX вступила в тайные переговоры с Marvel

FOX вступила в тайные переговоры с Marvel

27-06-2016, 10:43 Новости кино » FOX вступила в тайные переговоры с Marvel

FOX вступила в тайные переговоры с Marvel
FOX вступила в тайные переговоры с MarvelПредставители киностудии FOX вступили в секретные переговоры с руководством Marvel по поводу возможной реализации совместных проектов, основанных на сериях популярных комиксов. Об этом со ссылкой на анонимные источники сообщает издание Comicbook.
"Я получил информацию из нескольких источников, от моих маленьких птичек о том, что FOX и Marvel что-то там обсуждают, еще на самых ранних стадиях, но FOX проявляет сильную заинтересованность. Конечно, от каких-то реальных контрактов нас отделяет, быть может, не один год, но FOX реально хочет "подружиться" с Marvel", - утверждает один из информаторов.
Естественно, никаких официальных комментариев на эту тему от представителей самих студий, пока не последовало. Напомним, что ранее Sony Pictures договорилась с Marvel о совместной эксплуатации некоторых персонажей комиксов, в первую очередь, Человека-паука. Согласно условия контракта, Marvel возьмет на себя принятие всех "творческих" решений, касающихся использования образа супергероя в фильмах.
Студия FOX владеет правами на кинематографические образы некоторых героев Marvel, в том числе Людей Икс, Фантастической четверки и некоторых других. В 2015 году студией был выпущен фильм "Фантастическая четверка", который провалился в прокате.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама