Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Siri научилась отвечать на вопросы о родителях Джона Сноу

Siri научилась отвечать на вопросы о родителях Джона Сноу

30-06-2016, 11:23 Новости кино » Siri научилась отвечать на вопросы о родителях Джона Сноу

Siri научилась отвечать на вопросы о родителях Джона Сноу
Siri научилась отвечать на вопросы о родителях Джона СноуВопросно-ответная система Siri, встроенная в операционную систему iOS, оказалась в курсе последних событий шестого сезона сериала "Игра престолов". В частности, как утверждает издание Comicbook, она научилась отвечать на вопросы, касающиеся происхождения одного из ключевых персонажей Джона Сноу.
Примечательно, что Siri не дает прямых ответов на вопросы о родителях героя, предпочитая обтекаемые формулировки, и избегая спойлеров. Например, вопрошающий может узнать, что "в крови Сноу достаточно огня", или услышать что-то вроде "как и Нед, я поклялась молчать". Некоторым интересующимся удалось в качестве ответа получить математическую формулу "R+L=J", состоящую из инициалов героев.
Вопрос об отце Джона Сноу вызывает реакцию в духе "я обещала сохранить его имя в секрете, но могу сказать, что он в некотором роде был певцом", с намеком на одну из историй об отце Сноу, озвученных в сериале.
Напомним, что завершившийся на днях шестой сезон сериала "Игра престолов" установил несколько рекордов. В частности финальный эпизод телешоу посмотрело рекордное число зрителей в Северной Америке - 8,9 миллиона человек.
Седьмой сезон будет представлен зрителям весной 2017 года. Считается, что он будет короче предыдущих.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама