Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » На Universal подали в суд за спам по поводу "Варкрафта"

На Universal подали в суд за спам по поводу "Варкрафта"

2-07-2016, 00:44 Новости кино » На Universal подали в суд за спам по поводу "Варкрафта"

На Universal подали в суд за спам по поводу "Варкрафта"
На Universal подали в суд за спам по поводу "Варкрафта"Киностудия Universal будет отвечать в суде за рассылку СМС-спама, рекламирующего фильм "Варкрафт". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Истцом выступил житель Чарльз Фицджеральд, который, как следует из документов, предоставленных федеральному суду штата, получил текстовое сообщение следующего содержания: "Команда создателей фильма "Варкрафт" приветствует тебя. Ты один из немногих, кто приглашен принять участие в битве. Тебе предстоит повести к победе войска Орды или Альянса". В конце рекламного текста содержалась ссылка на страницу фильма для приобретения билетов.
По утверждению истца, он не предоставлял студии Universal номер своего телефона и не соглашался получать от нее текстовые сообщения или звонки. В иске содержится требование выплатить компенсацию в размере 500 долларов за каждый случай нарушения.
Отметим, что, несмотря на все рекламные усилия, фильм "Варкрафт", основанный на одноименной видеоигре, заработал весьма скромную сумму в мировом прокате. На момент написания данной заметки она составляла лишь 411 миллионов долларов при производственном бюджете в 160 миллионов долларов.
Картина была разгромлена критиками и получила один из самых низких рейтингов в истории экранизаций игр.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама