Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Фанаты подсчитали число убийств Бэтмена

Фанаты подсчитали число убийств Бэтмена

5-07-2016, 02:48 Новости кино » Фанаты подсчитали число убийств Бэтмена

Фанаты подсчитали число убийств Бэтмена
Фанаты подсчитали число убийств БэтменаФанаты подсчитали количество убийств, которые совершил Бэтмен в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Как свидетельствует видео, смонтированное из фрагментов картины, и размещенная на сайте издания The Wrap, Темный рыцарь Готэма уничтожил не менее 21 человека.
Большего всего жизней Бэтмен в исполнении Бена Аффлека отнял во время потасовки на складе, а также погони на Бэтмобиле. Стоит отметить, что в оригинальных комиксах Бэтмен чаще всего предпочитал не доводить дело до летального исхода даже в схватках с самыми опасными противниками.
Напомним, что картина "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" была представлена зрителям в марте 2016 года. Ключевые роли, помимо Аффлека, сыграли Генри Кавилл, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Дайан Лэйн, Лоуренс Фишборн, Джереми Айронс, Холли Хантер, Галь Гадот, Скут МакНэйри и другие актеры.
Фильм подвергся разгромной критике и заслужил один из самых низких рейтингов среди всех экранизаций комиксов. Его мировые кассовые сборы составили 872 миллиона долларов, что также было крайне неубедительным результатом.
После того как стало очевидным, что проект не оправдал возложенных на него надежд, руководство студии Warner Bros. произвело ряд важных перестановок, перераспределив полномочия.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама