Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сильвестру Сталлоне исполнилось 70 лет

Сильвестру Сталлоне исполнилось 70 лет

6-07-2016, 10:46 Новости кино » Сильвестру Сталлоне исполнилось 70 лет

Сильвестру Сталлоне исполнилось 70 лет
Сильвестру Сталлоне исполнилось 70 лет6 июля 2016 года популярному голливудскому актеру, режиссеру и продюсеру Сильвестру Сталлоне исполнилось 70 лет. Будущий Голливудский титан родился в Нью-Йорке в семье эмигранта с Сицилии. С раннего возраста проявлял склонность к актерской профессии, играл в школьном театре, хоть и считался трудным подростком.
На заре своей карьеры снялся в нескольких сериалах и даже подрабатывал в кино для взрослых. В 1975 продал голливудской студии сценарий фильма "Рокки" с обязательным условием, что сыграет в нем главную роль. Именно участие в этой картине обеспечило Сталлоне известность. "Рокки" пользовался огромным успехом у зрителей: при бюджете всего в один миллион долларов, проект заработал в прокате более 200 миллионов.
Участие в продолжениях фильма о Рокки Бальбоа, а также съемки в драматическом боевике "Рэмбо: Первая кровь", над сценарием которого также работал сам Сталлоне, закрепили звездный статус актера в Голливуде. В общей сложности Стильвестр Сталлоне снялся в пяти десятках фильмов, в том числе таких, как "Кобра", "Скалолаз", "Разрушитель" и других.
Сильвестр Сталлоне трижды претендовал на премию Американской Киноакадемии, но так и не получил долгожданного признания. Свой первый "Золотой глобус" он заслужил в 2016 году, снявшись в картине "Крид: Наследие Рокки".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама