Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "По вольим законам" продлен на второй сезон

"По вольим законам" продлен на второй сезон

7-07-2016, 13:27 Новости кино » "По вольим законам" продлен на второй сезон

"По вольим законам" продлен на второй сезон
"По вольим законам" продлен на второй сезонКанал TNT продлил свою новую драму "По волчьим законам" на второй сезон. Об этом сообщает издание Entertainment Weekly.
Сериал, выходящий в эфир по вторникам в 21:00, основан на одноименном австралийском полнометражном фильме 2010 года. Исполнительница женской роли второго плана в фильме Джеки Уивер получила номинации на премии "Оскар" и "Золотой глобус". В сериале ее героиню, главу преступного семейного клана Джанин "Смерф" Коуди, играет Эллен Баркин. Среди исполнителей основных ролей – Шон Хэтоси и Скотт Спидман.
""По волчьим законам" задал новый тон драмам TNT и ведет телесеть в том направлении, на которое мы рассчитывали, - сказала в заявлении исполнительный вице-президент отдела оригинальных программ TNT Сара Обри. – Я уверена, что наша стратегия работы с первоклассными профессионалами и умение вовремя уйти с их пути и впредь оправдает себя".
Компания Turner также продлила две комедии TBS: "Энджи Трайбека" на третий сезон и "Крушение" на второй сезон. В "Энджи Трайбека" исполнительных продюсеров Стива Карелла и Нэнси Карелл главную роль исполняет Рашида Джонс. "Крушение" является своеобразной пародией на культовый сериал "Остаться в живых". "Энджи Трайбека" транслируется по понедельникам, а "Крушение" - по вторникам.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама