Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джим Керри осудил публикацию предсмертной записки его подруги

Джим Керри осудил публикацию предсмертной записки его подруги

9-07-2016, 10:22 Новости кино » Джим Керри осудил публикацию предсмертной записки его подруги

Джим Керри осудил публикацию предсмертной записки его подруги
Джим Керри осудил публикацию предсмертной записки его подругиФото из Twitter Джимма КерриДжим Керри осудил публикацию результатов токсикологической экспертизы и предсмертной записки его бывшей возлюбленной Катрионы Уайт, покончившей с собой в сентябре 2015 года. Заявление актера по этому поводу приводит издание The Wrap.
"Когда я прибыл в Голливуд, чтобы стать комедиантом, я довольно быстро осознал, что моя жизнь оценивается средствами массовой информации как талон на бесплатный обед. Но я не мог представить, что жизни людей, которых я любил больше всего в жизни тоже станут строчкой в меню", - говорится в заявлении.
Напомним, что ранее было объявлено, что Катриона Уайт покончила жизнь самоубийством через несколько дней после расставания с Джимом Керри, приняв смертельную дозу медицинских препаратов, которые она обнаружила в доме своего возлюбленного.
В предсмертной записке, адресованной Керри, Катриона Уайт выразила сожаление о том, что не смогла стать достойным партнером, и заключила, что она не создана для этого мира. Для самого Кэрри смерть подруги стала тяжелым ударом. В течение нескольких месяцев актер не показывался на публике и не обновлял записи на своих страницах в социальных сетях.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама