Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Студия Legendary борется за права на фильм о покемонах

Студия Legendary борется за права на фильм о покемонах

14-07-2016, 10:10 Новости кино » Студия Legendary борется за права на фильм о покемонах

Студия Legendary борется за права на фильм о покемонах
Студия Legendary борется за права на фильм о покемонах

Еще в апреле стало известно, что голливудские студии сражаются за право экранизировать популярную японскую видеоигру Nintendo, посвященную так называемым карманным монстрам покемонам. В числе претендентов были Sony Pictures, Warner Bros. и Legendary. Согласно информации Deadline, ближе всего к покупке прав Legendary Pictures.

Для тех, кто никогда не играл в покемонов: суть игры состоит в том, чтобы поймать очаровательных монстров и настроить их друг против друга. Впоследствии происходящее напоминает петушиные бои, но только вместо всклокоченных петухов — милейшие создания.

В течение последних нескольких дней интерес к покемонам резко возрос в связи с выходом на рынок нового приложения Pokemon GO, разработанного специально для смартфонов и использующего дополненную реальность. Соответственно, голливудские кинокомпании зашевелились. Впрочем, контракт пока что ни с одной из студий не подписан, а Legendary отказывается от комментариев.

После провальной адаптации «Супербратьев Марио» компания Nintendo осторожничает с продажей прав и не собирается доверять свои детища кому попало. Однако колоссальный успех экранизации «Варкрафт» на азиатском рынке, похоже, смягчил японских боссов и заставил задуматься.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама