Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Названы возможные стартовые сборы "Отряда самоубийц"

Названы возможные стартовые сборы "Отряда самоубийц"

15-07-2016, 00:33 Новости кино » Названы возможные стартовые сборы "Отряда самоубийц"

Названы возможные стартовые сборы "Отряда самоубийц"
Названы возможные стартовые сборы "Отряда самоубийц"Кассовые сборы фильма "Отряд самоубийц" в американском прокате в премьерные выходные могут достигнуть 125 миллионов долларов. Такие данные приводит издание Comicbook на основе оценки динамики реализации билетов на первые сеансы.
Это значительно меньше, чем заработал в первый уик-энд фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (166 миллионов долларов), и меньше, чем собрали на старте такие блокбастеры, как "Первый мститель 3: Противостояние" (179 миллионов долларов) и "Дэдпул" (132 миллиона долларов). Причем, последний выходил в американский прокат с рейтингом "R".
Отметим, что "Отряд самоубийц" является лидером по числу упоминаний в социальных сетях среди фильмов, выходящих в летний период. Это может обеспечить ему неплохую выносливость в североамериканском прокате. В картине снимались Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни и другие актеры.
Сюжет базируется на популярной серии комиксов, в которых правительство было вынуждено сформировать команду из главных злодеев и поручить ей задания, с которыми в силу определенных обстоятельств не могли справиться супергерои. Постановщик Дэвид Эйер.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама