Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Freeform снимет пилот драмы о русалках "The Deep"

Freeform снимет пилот драмы о русалках "The Deep"

27-07-2016, 01:43 Новости кино » Freeform снимет пилот драмы о русалках "The Deep"

Freeform снимет пилот драмы о русалках "The Deep"
Freeform снимет пилот драмы о русалках "The Deep"Канал Freeform заказал производство пилота новой драмы "The Deep". Об этом сообщает издание Variety.
Сюжет часовой драмы разворачивается в Бристоль Коув, прибрежном городке, который по древней легенде считается родиной русалок. Когда в город прибывает загадочная девушка, становится понятно, что фольклор не врет, и события начинают приобретать серьезный оборот. Разгорается битва между человеком и морем, поскольку хищные и прекрасные создания вернулись, чтобы вернуть свои права на океан.
Эрик Уолд ("Вид сверху лучше") и Дин Уайт ("Зоопарк") напишут пилот и разделят обязанности исполнительных продюсеров вместе с Брэдом Лаффом, Нэйтом Хоппером и Р.Д. Роббом. Скотт Стюарт ("Пастырь") снимет пилотный эпизод, а Эмили Уайтселл ("В поисках Картер") назначена шоураннером телепроекта.
"При слове "русалка" возникают определенные ассоциации, но они не имеют никакого отношения к нашему шоу – сказание о русалках получило новое рождение в этом пилоте, - сказала Кери Бурк, исполнительный вице-президент отдела развития телепрограмм Freeform. – Сценарий захватывающий, история многогранная и страшная, и мы все горим от нетерпения и жаждем приступить к исследованию природы одержимости и насилия на примере этих удивительных созданий".
Производство "The Deep" начнется в сентябре текущего года в Ванкувере.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама