Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Отряд самоубийц" стал самым популярным фильмом Comic-con 2016

"Отряд самоубийц" стал самым популярным фильмом Comic-con 2016

27-07-2016, 13:20 Новости кино » "Отряд самоубийц" стал самым популярным фильмом Comic-con 2016

"Отряд самоубийц" стал самым популярным фильмом Comic-con 2016
Сюжет: Comic-con 2016| Все сюжеты"Отряд самоубийц" стал самым популярным фильмом Comic-con 2016По итогам прошедшего в американском Сан-Диего традиционного фестиваля Comic-con 2016 был составлен рейтинг самых обсуждаемых в сети кинопроектов. Первое место с большим отрывом занял фильм "Отряд самоубийц", основанный на популярной серии комиксов компании DC.
Так, если за неделю до фестиваля информационные материалы с хэштегами, имеющими отношение к картине, были опубликованы в Сети 342 тысячи раз, то уже во время Comic-con таких материалов оказалось 548 тысяч, то есть прирост составил около 60 процентов.
На втором месте оказался фильм "Стартрек 3: Бесконечность", для которого аналогичное соотношение составило 169 тысяч к 426 тысячам с приростом в 151 процент. А третье место рейтинга досталось картине "Чудо-женщина" с результатом 50 тысяч упоминаний к 366 тысячам. Отметим, что во время фестиваля состоялась премьера трейлера "Чудо-женщины", поэтому столь сильный всплеск интереса к проекту вполне объясним.
Также напомним, что "Отряд самоубийц" был самым обсуждаемым кинопроектом летнего сезона в социальных сетях. Эксперты полагают, что он может стартовать в Северной Америке с новым рекордом августа, заработав в премьерные выходные более 100 миллионов долларов. В картине снимались Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни и другие актеры.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама