Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Хью Джекман показал подтоготовку к последнему фильму о Росомахе

Хью Джекман показал подтоготовку к последнему фильму о Росомахе

30-07-2016, 02:31 Новости кино » Хью Джекман показал подтоготовку к последнему фильму о Росомахе

Хью Джекман показал подтоготовку к последнему фильму о Росомахе
Хью Джекман показал подтоготовку к последнему фильму о РосомахеХью Джекман продемонстрировал своим поклонникам один из этапов подготовки к съемкам фильма с рабочим названием "Росомаха 3", в котором он последний раз появится в образе популярного героя вселенной "Люди Икс". Интенсивные тренировки в совокупности с высококалорийной диетой поспособствуют набору нужной для Росомахи физической формы.
Отметим, что необходимость постоянных и изнурительных тренировок стала одной из причин, по которой Хью Джекман в итоге отказался от прославившей его роли. "Я просто почувствовал, что пришло время сделать это. И, по правде говоря, я и представить не мог, что все это будет продолжаться 17 лет, и я очень благодарен фанатам, которые позволили этому случиться", - говорил актер в одном из интервью.
Напомним также, что в качестве основы для сценария"Росомахи 3" предполагается использовать серию комиксов Марка Миллара под названием "Старик Логан". В этом цикле события происходят в постапокалиптическом будущем. Злодеи окончательно победили героев и поделили мир на сферы влияния. Логан вынужден скрываться и работает простым фермером. Однако драматические события вынуждают его вспомнить героическое прошлое и вновь показать когти.
Ожидается, что у фильма будет рейтинг R. Премьера состоится в 2017 году.






Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама