Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дэвид Эйер извинился за ругательства в адрес Marvel

Дэвид Эйер извинился за ругательства в адрес Marvel

2-08-2016, 11:43 Новости кино » Дэвид Эйер извинился за ругательства в адрес Marvel

Дэвид Эйер извинился за ругательства в адрес Marvel
Дэвид Эйер извинился за ругательства в адрес MarvelСоздатель фильма "Отряд самоубийц" Дэвид Эйер принес извинение за свое безобразное поведение во время мировой премьеры, состоявшейся в Нью-Йорке. Отметим, что, выйдя на сцену киноцентра, чтобы поприветствовать собравшихся зрителей, режиссер отпустил нецензурное ругательство в адрес компании Marvel.
"Я прошу прощения, что был застигнут врасплох в тот момент и сказал что-то вроде "в черту Marvel". Кто-то другой произнес это, а я лишь повторил. Это было не круто. Я уважаю своих братьев кинематогрфистов", - написал Эйер на своей странице в социальной сети Twitter. О реакции представителей студии Warner Bros. финансирующей экранизацию комиксов DC, на момент написания данной заметки ничего не сообщалось.
Напомним, что в широкий прокат картина будет выпущена в Северной Америке 5 августа 2016 года. Эксперты прогнозируют, что фильм может заработать в премьерные выходные более 130 миллионов долларов, установив таким образом новый рекорд августа.
В "Отряде самоубийц" снимались Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры. По сюжету правительство прибегает к помощи команды суперзлодеев, чтобы справиться с угрозой, которая не по плечу супергероям.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама