Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Ченнинг Татум сыграет русалку

Ченнинг Татум сыграет русалку

3-08-2016, 01:10 Новости кино » Ченнинг Татум сыграет русалку

Ченнинг Татум сыграет русалку
Ченнинг Татум сыграет русалку

На фото: Ченнинг Татум выходит из воды

Студия Disney перезапустит романтическую сказку для взрослых «Всплеск», где рассказывалась история любви обычного нью-йоркского парня и настоящей русалки. В новой версии русалку сыграет… Ченнинг Татум, пишет Digital Spy.

Оригинальный «Всплеск», поставленный режиссером Роном Ховардом, вышел на экраны в 1984 году. Главные роли исполнили Том Хэнкс и Дэрил Ханна (русалку сыграла последняя). Лента хорошо показала себя в прокате, получила очень теплые отзывы критиков и даже удостоилась номинации на «Оскар» за лучший сценарий.

По сюжету ремейка обычная американская девушка влюбится в парня с рыбьим хвостом. Судя по всему, это будет больше комедия, нежели лав-стори. Героиню сыграет Джиллиан Белл, снимавшаяся с Татумом в комедийном боевике «Мачо и ботан 2» (ей же принадлежит идея ребута). А Ченнинг Татум примерит рыбий хвост.

Рон Ховард возьмет на себя продюсерские функции. Кто сядет в режиссерское кресло, пока неизвестно.

Последний раз на больших украинских экранах Ченнинг Татум появлялся в вестерне Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка». «Да здравствует Цезарь!» с участием актера в наш прокат так и не вышел. В 2017 году Татума можно будет увидеть в сиквеле «Кингсмэнов», экранизации комикса «Гамбит» и комедии Стивена Содерберга «Счастливчик Логан».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама