Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Роберт Де Ниро и Джулианна Мур снимутся в телесериале

Роберт Де Ниро и Джулианна Мур снимутся в телесериале

11-08-2016, 01:10 Новости кино » Роберт Де Ниро и Джулианна Мур снимутся в телесериале

Роберт Де Ниро и Джулианна Мур снимутся в телесериале
Роберт Де Ниро и Джулианна Мур снимутся в телесериале

На фото: Роберт Де Ниро и Джулианна Мур в фильме 2011 года "Быть Флинном"

Пятикратный номинант на «Оскар» Дэвид О. Расселл, создатель фильмов «Боец», «Мой парень — псих» и «Афера по-американски», снимет телесериал. Новость и так уже весьма любопытная. Но еще интереснее, что ведущие роли в этом сериале исполнят Роберт Де Ниро и Джулианна Мур, сообщает Collider.

О проекте пока практически ничего неизвестно. У него нет названия, а о сюжете сказано лишь то, что действие развернется в 1990-х, где произойдет некая криминальная история. Телестудии у внезапно анонсированного шоу тоже еще нет, но едва ли у режиссера возникнут с этим проблемы, взирая на актерский состав.

Одни инсайдеры утверждают, что проект, скорее всего, попадет либо на HBO, либо на Netflix. Другие считают, что наиболее подходящим домом для сериала могли бы стать Showtime, Hulu, Cinemax или Amazon. На последнем сервисе сделан особый акцент, поскольку именно для него сейчас разрабатывает свой первый в жизни сериал сам Вуди Аллен.

Что касается большого кино, в 2015 году у Дэвида О. Расселла вышел один крайне неудачный проект — ромком «Любовная загвоздка», а также феминистская драмеди «Джой», основанная на реальных событиях. Последняя принесла исполнительнице главной роли Дженнифер Лоуренс очередную номинацию Американской киноакадемии. После этого у постановщика не было никаких творческих планов.

Напомним, Роберт Де Ниро снимался в трех картинах О. Расселла, тогда как для Джулианны Мур это будет первый опыт работы с титулованным кинематографистом.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама