Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Том Хиддлстон выложил свое первое фото со съемок «Тора 3»

Том Хиддлстон выложил свое первое фото со съемок «Тора 3»

11-08-2016, 10:10 Новости кино » Том Хиддлстон выложил свое первое фото со съемок «Тора 3»

Том Хиддлстон выложил свое первое фото со съемок «Тора 3»
Том Хиддлстон выложил свое первое фото со съемок «Тора 3»

На фото: Том Хиддлстон в образе Локи

Первая новость: Том Хиддлстон присоединился к Инстаграму. Вторая: актер уже вернулся к образу суперзлодея Локи для фильма «Тор: Рагнарек». На днях актер выложил в Сеть свое фото со съемочной площадки.

Том Хиддлстон выложил свое первое фото со съемок «Тора 3»

Последний раз в образе Локи, коварного брата Тора, Хиддлстон появлялся в 2013 году в сиквеле франшизы о скандинавских богах под названием «Тор: Царство тьмы». С той поры британский актер успел сняться в байопике «Я видел свет», готическом хорроре «Багровый пик», антиутопии «Высотка» и в шпионском мини-сериале «Ночной администратор». Недавно Хиддлстон завершил съемки в приквеле «Кинг Конга» под названием «Конг: Остров черепа», а сейчас является одним из претендентов на роль нового агента 007. То есть нехватки в работе и разнообразии жанров актер не испытывает.

Сюжет третьего «Тора» развернется вокруг возвращения главного героя в Асгард и попытки предотвратить страшное древнее пророчество. Вернувшись с Земли домой, Тор обнаруживает, что действия Локи, силой захватившего трон, вот-вот приведут к Рагнареку — гибели богов и всего мира. Дабы предотвратить катастрофу, Тор обращается за помощью к Халку, и вместе они начинают войну с огненным демоном Суртуром, жаждущим исполнить пророчество о Рагнареке.

Напомним, в режиссерском кресле триквела находится новозеландец Тайка Вайтити («Реальные упыри»). Роли помимо Хемсворта, Хиддлстона и Руффало исполняют Карл Урбан, Кейт Бланшетт и Джефф Голдблюм.

Украинская премьера запланирована на 2 ноября 2017.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама