Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В "Супергерл" и "Флэше" будут представлены два музыкальных кроссовера

В "Супергерл" и "Флэше" будут представлены два музыкальных кроссовера

12-08-2016, 19:18 Новости кино » В "Супергерл" и "Флэше" будут представлены два музыкальных кроссовера

В "Супергерл" и "Флэше" будут представлены два музыкальных кроссовера
В "Супергерл" и "Флэше" будут представлены два музыкальных кроссовераАктерам телекомиксов "Флэш" и "Супергерл" придется проявить реальные суперспособности – их певческие таланы – для двух музыкальных кроссоверов, которые состоятся ориентировочно между 13-м и 14-м эпизодами предстоящих сезонов сериалов. Об этом и о других новостях исполнительные продюсеры четырех супергероических шоу канала - "Флэше", "Супергерл", "Стреле" и "Легендах завтрашнего дня2 - сообщили на летней встрече Ассоциации телевизионных критиков. Их цитирует издание Variety.
Для Гранта Гастина и Мелиссы Беноист, снимавшихся в мюзикле "Лузеры", и остальных актеров, имеющих опыт работы на Бродвее, музыкальные эпизоды, наверняка, не станут проблемой. Грег Берланти отметил, что в основном будут использоваться уже существующие песни, но сценаристы надеются представить хотя бы по одной новой песне в каждом кроссовере. Берланти подчеркнул, что музыкальные кроссоверы не стоит путать с кроссовером, который произойдет одновременно в четырех указанных выше сериалах в ноябре текущего года.

Во всех четырех шоу в сезоне 2016-2017 произойдет ряд событий, в том числе:
- Загадочный персонаж будет исследовать свою сексуальность, и это откроется в этом сезоне, но продюсеры не говорят, о каком герое и шоу идет речь. "Это значимый персонаж, и мы не пытаемся прикидываться скромными на этот счет. Мы хотим, чтобы зрители получили удовольствие, наблюдая за развитием персонажа, и чтобы не лишать их этого удовольствия, не стоит раскрывать интригу заранее", - сказал Берланти.
- Во втором сезоне "Супергерл" появится Мисс Марсианка, сыграет которую Шарон Лил, а Крис Вуд исполнит роль криптонианца Мон-Эла.
- Дольф Лундгрен представит персонажа DC Comics Вигиланта, созданного Марвом Вольфманом и Джорджем Пересом. Он появится во флэшбеках, связанных с Россией, в седьмом эпизоде пятого сезона "Стрелы".
- Лэнс Хенриксен получил роль члена Общества Справедливости Америки, Обсидиана, в "Легендах завтрашнего дня".
- В третьем сезоне "Флэша" дебютируют два злодея – объявленный ранее Доктор Алхимия и спидстер Савитар.
Все четыре шоу вернутся на The CW в октябре 2016 года: "Флэш" - 4 октября, "Стрела" - 5 октября, "Супергерл" - 10 октября, "Легенды завтрашнего дня" - 13 октября.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама