Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Хью Джекман напугал фанатов гримом Старого Логана

Хью Джекман напугал фанатов гримом Старого Логана

13-08-2016, 18:30 Новости кино » Хью Джекман напугал фанатов гримом Старого Логана

Хью Джекман напугал фанатов гримом Старого Логана
Хью Джекман напугал фанатов гримом Старого ЛоганаХью Джекман изрядно напугал своих поклонников, опубликовав фотографию самого себя на своей странице в Instagram. На снимке популярный актер выглядел очень постаревшим и изможденным. Обеспокоенные фанаты стали высказывать самые драматические предположения о тяжелой болезни актера и советовать ему "беречь себя".
Однако опасения фанатов оказались беспочвенными. Актер был запечатлен в гриме во время перерыва в съемках фильма с рабочим названием "Росомаха 3". Содержание картины на момент написания данной заметки не уточнялось, но предполагалось, что ее сценарий будет основан на серии комиксов "Старик Логан", в которых самый популярный мутант из вселенной "Люди Икс" действительно в преклонном возрасте.
Вероятнее всего, снимок Джекмана является подтверждением, что именно этот цикл лег в основу сюжета будущего фильма. Ключевые роли в нем также исполнят Патрик Стюарт, Элизабет Родригез, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Эрик Ла Салль, Дорис Моргадо, Ричард Э. Грант, Элиз Нил, Рейнальдо Гальегос и другие актеры.
Премьера состоится в марте 2017 года. Ранее стало известно, что это будет последний фильм, в котором Хью Джекман сыграет Росомаху, роль которого он исполнял на протяжении 17 лет.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама