Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Marvel и Hulu экранизируют популярный комикс "Runaways"

Marvel и Hulu экранизируют популярный комикс "Runaways"

18-08-2016, 12:44 Новости кино » Marvel и Hulu экранизируют популярный комикс "Runaways"

Marvel и Hulu экранизируют популярный комикс "Runaways"
Marvel и Hulu экранизируют популярный комикс "Runaways"Компания Marvel Entertainment и потоковый сервис Hulu объявили о начале работы над сериалом "Runaways", в основу которого ляжет популярная одноименная серия комиксов, созданная Брайаном К. Воном и Адрианом Альфоной. Создатели шоу "Сплетница" Джош Шварц и Стефани Сэвадж назначены исполнительными продюсерами сериала о группе из шести подростков, которые узнают, что их родители входят в команду суперзлодеев. Не выносящие друг друга молодые люди вынуждены объединиться, чтобы противостоять общему врагу: их родителям. Об этом сообщает издание ComingSoon.
"Мы всегда знали, что "Runaways" как нельзя лучше подходят для телевизионного формата, - сказал в своем заявлении глава Marvel Television Джеф Лоеб. – Нам очень повезло, что у Джоша и Стефани, имеющих опыт в создании проектов для молодежи, есть время написать сценарий и спродюсировать будущий сериал".
Оригинальная серия комиксов, дебютировавшая в 2003 году, представила следующих героев: Нико Минору (дочь волшебников), Каролину Дин (дочь инопланетных захватчиков), Молли Хайес (дочь мутантов), Чейза Стейна (сына безумных ученых), Алекса Уайлдера (сына боссов мафии) и Гертруду Йоркс (дочь путешествующих во времени преступников). Позже к группе присоединился генетически спроектированного динозавра Олд Лэйс из 87 века, однако, на данном этапе неясно, появится ли он в сериале.
Студия Marvel Studios уже предпринимала попытки снять художественный фильм "Runaways" по сценарию Дрю Пирса ("Железный человек 3").





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама