Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сценаристка «Стражей Галактики» напишет «Детектива Пикачу»

Сценаристка «Стражей Галактики» напишет «Детектива Пикачу»

19-08-2016, 20:05 Новости кино » Сценаристка «Стражей Галактики» напишет «Детектива Пикачу»

Сценаристка «Стражей Галактики» напишет «Детектива Пикачу»
Сценаристка «Стражей Галактики» напишет «Детектива Пикачу»

Производство первого полнометражного фильма о карманных монстрах покемонах идет полным ходом. На днях студия Legendary, купившая права на экранизацию у японской компании Nintendo, назначила в проект сценаристов, сообщает Digital Spy.

Адаптацией мегапопулярной видеоигры займутся Николь Перлман и Алекс Хирш. На счету Перлман — сценарии «Стражей Галактики» и грядущего «Капитана Марвел». Также в ее арсенале имеется разработка сюжета пока что не существующего марвеловского спин-оффа о Черной вдове. Хирш является создателем анимационного телесериала «Грэвити Фоллс», стартовавшего в 2012 году на Disney Channel.

Напомним, в основу проекта Legendary ляжет игра под названием «Great Detective Pikachu» («Великий детектив Пикачу») — ответвление от основной серии игр о покемонах. Сюжет развернется вокруг детективных расследований маленького желтого монстра и его компаньона — школьника по имени Тим Гудман. Пикачу пустит в дело весь свой ум и редкую сообразительность.

По словам инсайдеров, фильм «Детектив Пикачу» будет милейшей историей о том, как «Стражи Галактики» встретили британского «Шерлока» (но точно не о том, как «Варкрафт» встретился с «Шерлоком Холмсом» Гая Ричи).

Съемки картины должны стартовать в 2017 году, однако конкретные сроки производства пока не называются.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама