Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дебора Снайдер призвала не считать "Бэтмена против Супермена" мрачным

Дебора Снайдер призвала не считать "Бэтмена против Супермена" мрачным

22-08-2016, 18:36 Новости кино » Дебора Снайдер призвала не считать "Бэтмена против Супермена" мрачным

Дебора Снайдер призвала не считать "Бэтмена против Супермена" мрачным
Дебора Снайдер призвала не считать "Бэтмена против Супермена" мрачнымВсе претензии к чрезмерной мрачности фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" лишены основания, так как в картине нет ничего надуманного, она отражает действительность. Об этом рассказала в интервью изданию Forbes, продюсер и супруга режиссера Зака Снайдера Дебора Снайдер.
"Кто-то говорит, что он слишком мрачный, а я спрашиваю в ответ: "Так ли это?". Его героям приходится решать те же самые проблемы, как и большинству из нас каждый день. Для меня это не является признаком мрачности. Это просто жизнь. Ведь все мы сложные создания. Именно поэтому мы постарались сделать главных героев более приземленными. Так что, я не думаю, что дело во мрачности. Мы просто комплексные, не хрестоматийные Славные парни, всегда творящие только добро", - сказала она.
Напомним, что несмотря на финансовый успех картины, руководство студии Warner Bros. был недовольно эффектом который она произвела и разгромной критикой в ее адрес. После выхода "Бэтмена против Супермена" в прокат руководство студии инициировало масштабные реформы и перераспределение полномочий, чтобы усилить контроль над экранизациями комиксов.
Фактически эра безраздельной власти постановщиков на съемочной площадке и в студиях монтажа завершилась.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама