Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » У «Доктора Стрэнджа» были пересъемки

У «Доктора Стрэнджа» были пересъемки

26-08-2016, 19:05 Новости кино » У «Доктора Стрэнджа» были пересъемки

У «Доктора Стрэнджа» были пересъемки
У «Доктора Стрэнджа» были пересъемки

На фото: фото со съемок "Доктора Стрэнджа"

Оказывается, в августе студия Marvel провела дополнительные съемки «Доктора Стрэнджа». Основной съемочный процесс фильма завершился еще в апреле. Почему понадобились добавочные съемочные дни, не сообщается. Сценаристом же всех дополнительных сцен выступил Дэн Хэрмон, автор комедийного сериала «Сообщество», пишет Empire.

Обычно пересъемки воспринимаются как попытка студии исправить какую-то лажу, хотя в действительности это далеко не всегда так. Например, в случае с «Зеленым Фонарем» дополнительные съемки и впрямь должны были подкорректировать места, в которых создатели явно накосячили (впрочем, картине это не помогло). А вот в случае со «Стражами Галактики» ничего выправлять не надо было, лишь добавить пару-тройку фрагментов.

Словом, досъемки — нормальная практика, и ничего в них особо страшного нет. Напомним, недавно такой же процедуре подвергся диснеевский «Изгой», спин-офф «Звездных войн».

Примечательно, что для Дэна Хэрмона подобный опыт уже не первый. В свое время он работал над полировкой текста «Кунг-фу Панда», однако в титры в итоге не попал.

«Доктор Стрэндж» режиссера Скотта Дерриксона окажется на украинских экранах 3 ноября. Главную роль в фильме исполнил Бенедикт Камбербэтч.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама