Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Никаких Людей Икс в новых «Мстителях» не будет

Никаких Людей Икс в новых «Мстителях» не будет

30-08-2016, 13:05 Новости кино » Никаких Людей Икс в новых «Мстителях» не будет

Никаких Людей Икс в новых «Мстителях» не будет
Никаких Людей Икс в новых «Мстителях» не будет

Если вы рассчитывали увидеть мутантов в фильме «Мстители: Война бесконечности», вынуждены вас разочаровать: кроссовера не будет. Об этом лично сообщили постановщики грядущей марвеловской дилогии братья Руссо, пишет Digital Spy.

Слухи о том, что Люди Икс, возможно, получат камео в третьих «Мстителях», начали ходить по Сети после того, как к команде марвеловских супергероев присоединился Человек-паук. Однако режиссер Джо Руссо на днях эти слухи развеял:

«Насколько нам известно, сейчас речь о присоединении Людей Икс к Мстителям не идет. Не знаю, ходят ли подобные разговоры на неофициальном уровне, но уверяю, что мы с братом о таком решении ничегошеньки не слышали».

Вряд ли фанатам стоит уповать на то, что Marvel не поделилась с Руссо амбициозной идеей скрестить франшизы.

Напомним, Человек-паук попал в команду Мстителей в первую очередь по финансовым причинам. Студия Sony, разочарованная результатами фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», обратилась к Marvel c предложением вновь перезапустить франшизу, теперь уже совместными усилиями, вследствие чего было принято креативное решение пропиарить обновленного Питера Паркера в картине «Первый мститель: Противостояние».

Студия Fox, владеющая правами на производство фильмов по комиксам о Людях Икс, подобных трудностей не испытывает: мутанты популярны и в дополнительном пиаре не нуждаются.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама