Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Голливудский ремейк «1+1» определился с режиссером

Голливудский ремейк «1+1» определился с режиссером

2-09-2016, 13:05 Новости кино » Голливудский ремейк «1+1» определился с режиссером

Голливудский ремейк «1+1» определился с режиссером
Голливудский ремейк «1+1» определился с режиссером

На фото: кадр из фильма "1+1"

О том, что Голливуд хочет переснять французский кассовый хит «1+1» («Неприкасаемые» в оригинале), стало известно давно. Но только сейчас проект сдвинулся с мертвой точки и определился с постановщиком. В режиссерском кресле ремейка окажется Нил Бергер, создатель «Иллюзиониста», полнометражных «Областей тьмы», первой части подростковой франшизы «Дивергент» и финансовой сериальной драмы «Миллиарды». Об этом сообщает Empire.

«1+1» — смешная, душевная история о дружбе двух совершенно не похожих друг на друга людей. Богатый белый аристократ попадает в аварию на параплане и оказывается прикованным к инвалидному креслу. Всех, казалось бы, идеальных кандидатов на роль сиделки он отвергает и отдает предпочтение харизматичному, но крайне проблемному чернокожему парню, только что вышедшему из тюрьмы… Фильм Оливье Накаша и Эрика Толедано, главные роли в котором исполнили Франсуа Клюзе и Омар Си, стал безоговорочным кассовым хитом не только на родине, но и в мире, заработав 426,6 миллионов долларов при бюджете в 9,5 миллионов евро.

В марте стало известно, что ведущие партии в американской версии могут исполнить звезда «Во все тяжкие» и «Трамбо» Брайан Крэнстон и комик Кевин Харт. На днях актеры заключили контракты. Компания братьев Вайнштейнов, купившая права на ремейк, сперва рассматривала Пола Фига на должность постановщика, но в итоге остановилась на кандидатуре Бергера.

Съемки должны начаться в январе 2017 и пройти в Нью-Йорке.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама