Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В "Дэдпуле" нашли ссылку на "Первого мстителя 3"

В "Дэдпуле" нашли ссылку на "Первого мстителя 3"

4-09-2016, 15:19 Новости кино » В "Дэдпуле" нашли ссылку на "Первого мстителя 3"

В "Дэдпуле" нашли ссылку на "Первого мстителя 3"
В "Дэдпуле" нашли ссылку на "Первого мстителя 3"Фильм "Дэдпул", который был снят студией 20th Century Fox, содержал прямую ссылку на проект студии Marvel "Первый мститель 3: Противостояние". Как сообщает издание Comicbook, она была обнаружена в удаленной сцене, не попавшей в прокатную версию.
В ней предводителя злодеев Аякса перевозят на катере из находящегося в море исправительного заведения под названием The Raft. Именно такая тюрьма фигурировала в фильме "Первый мститель 3". По какой причине студия FOX решила не демонстрировать этот эпизод в кинотеатрах, неизвестно. Вполне вероятно, что у студии были какие-то договоренности на этот счет с Marvel.
Напомним, что фильм "Дэдпул" был выпущен раньше "Первого мстителя 3", в феврале 2016 года. При производственном бюджете всего в 58 миллионов долларов мировые кассовые сборы картины составили почти 800 миллионов долларов. При этом у проекта был "взрослый" рейтинг R и он не получил прокатного удостоверения на таком важном рынке, как китайский.
В фильме снимались Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Стэн Ли, Тэйлор Хиксон, Джед Риис и другие актеры. Продолжение будет представлено зрителям в 2017 году.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама