Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дэниэлу Крэйгу могут дать за роль Бонда 150 миллионов

Дэниэлу Крэйгу могут дать за роль Бонда 150 миллионов

7-09-2016, 13:05 Новости кино » Дэниэлу Крэйгу могут дать за роль Бонда 150 миллионов

Дэниэлу Крэйгу могут дать за роль Бонда 150 миллионов
Дэниэлу Крэйгу могут дать за роль Бонда 150 миллионов

На фото: Дэниэл Крэйг в бондиане

Похоже, продюсеры бондианы так сильно не хотят расставаться с Крэйгом, что готовы раскошелиться на доселе невиданный и неслыханный актерский гонорар. По слухам, за возвращение в шпионскую франшизу звезде могут предложить 150 миллионов долларов, сообщает Radar Online.

Правда, сумма эта подразумевает участие не в одной серии, а в еще двух. Но в любом случае, если контракт будет подписан, этот гонорар станет рекордным. «Возможно, я не права, но я не хочу думать о другом Бонде. И пока он не сказал однозначное „нет“, я не расстанусь с мыслью о его возвращении», — сказала несменный продюсер бондианы Барбара Брокколи.

Что на этот счет думает сам Дэниэл Крэйг, пока неизвестно.

Напомним, в преддверии выхода «Спектра» актер разоткровенничался и заявил в одном из интервью, что «скорее полоснет себе запястья, нежели снимется в еще одном фильме про Бонда». Однако позже опомнился и сказал, что оставляет за собой право передумать.

Тем временем по Сети ходят всевозможные предположения, кто же заменит Крэйга на посту 007. Из последних гипотез — Том Хьюз из мини-сериала «Виктория». Наиболее вероятными кандидатами на роль до сих пор являются Том Хиддлстон и Идрис Эльба. Однако первый относится к разговорам о Бонде скептически, а второй полагает, что староват.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама