Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джонни Депп сыграет в фильме о гибели знаменитых рэперов

Джонни Депп сыграет в фильме о гибели знаменитых рэперов

8-09-2016, 15:24 Новости кино » Джонни Депп сыграет в фильме о гибели знаменитых рэперов

Джонни Депп сыграет в фильме о гибели знаменитых рэперов
Джонни Депп сыграет в фильме о гибели знаменитых рэперовДжонни Депп ведет переговоры об участии в фильме под названием "Лабиринт", в котором речь пойдет об убийстве двух популярных американских рэперов - Тупака Шакура и Notorious B.I.G. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap.
Деппу предложена роль детектива полицейского управления Лос-Анджелеса Рассела Пула, который в конце 90-хгодов занимался расследование обстоятельств гибели артистов и вскрыл вопиющие случаи коррупции в органах власти.
Он обвинил своего коллегу Дэвида Мэка, который в дальнейшем был осужден за ограбление банка, в причастности к убийству Notorious B.I.G. и был вынужден уйти в отставку, протестуя против попыток руководства полицейского управления замять скандал.
Постановщиком "Лабиринта" назначен Брэд Фурман, снявший фильм "Линкольн для адвоката". Сценарий будет основан на литературном первоисточнике с внушительным названием “LAbyrinth: a Detective Investigates the Murders of Tupac Shakur and Notorious B.I.G., the Implication of Death Row Records’ Suge Knight, and the Origins of the Los Angeles Police Scandal". Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график пока не уточняются.
Напомним, что в 2016 году зрители могли видеть Джонни Деппа в картине "Алиса в Зазеркалье", которая провалилась в прокате.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама