Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Майкелти Уильямсон вновь сыграет с Кифером Сазерлендом

Майкелти Уильямсон вновь сыграет с Кифером Сазерлендом

14-09-2016, 13:42 Новости кино » Майкелти Уильямсон вновь сыграет с Кифером Сазерлендом

Майкелти Уильямсон вновь сыграет с Кифером Сазерлендом
Майкелти Уильямсон вновь сыграет с Кифером СазерлендомВ новом сериале ABC "Последний кандидат" произойдет воссоединение актеров сериала "24 часа". Как сообщает издание Deadline, к исполнителю главной роли в драме ABC Киферу Сазерленду присоединился его бывший коллега по шоу Fox Майкелти Уильямсон.
В "Последнем кандидате" Сазерленд играет Тома Киркмена, мелкого служащего при правительстве Белого дома, который после атаки на Вашингтон, согласно протоколу, становится Президентом США. Киркмену предстоит не позволить стране и своей собственной семье погрузиться в неминуемый хаос и оправдать возложенное на него доверие в один из самых трудных моментов в истории страны.
Уильямсон сыграет адмирала Чернова, вице-председателя объединённого комитета начальников штабов, прямого и умного военного, который очень быстро становится доверенным лицом и советником президента Киркмена.
Уильямсон играл Брайана Хастингса, директора антитеррористического отдела в Нью-Йорке, на протяжении восьми сезонов в сериале "24 часа" бок о бок с Сазерлендом. Актер снимается в регулярных ролях в сериалах "Полиция Чикаго" и "Андеграунд", а также играет одну из главных ролей в режиссерском проекте Дензела Вашингтона "Fences".
В созданном исполнительным продюсером Дэвидом Гуггенхаймом сериале производства студий The Mark Gordon Company и ABC Studios также снимаются Наташа МакЭлхоун, Мэгги Кью и Кэл Пенн, Адан Канто, Италиа Риччи и ЛаМоника Гарретт.
Премьера "Последнего кандидата" состоится 21 сентября 2016 года на канале ABC.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама