Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Netflix и Спайк Ли снимут телеадаптацию фильма "Ей это надо позарез"

Netflix и Спайк Ли снимут телеадаптацию фильма "Ей это надо позарез"

16-09-2016, 13:26 Новости кино » Netflix и Спайк Ли снимут телеадаптацию фильма "Ей это надо позарез"

Netflix и Спайк Ли снимут телеадаптацию фильма "Ей это надо позарез"
Netflix и Спайк Ли снимут телеадаптацию фильма "Ей это надо позарез"Потоковый сервис Netflix заказал производство сериала, основанного на независимом фильме Спайка Ли "Ей это нужно позарез" 1986 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Как и в первом полнометражном режиссерском проекте Ли, в сериале речь пойдет о Ноле Дарлинг, художнице из Бруклина под тридцать, которая пытается разобраться в себе и разрывается между своими друзьями, работой и тремя любовниками: моделью Гриром Чайлдсом, банкиром Джейми Оверстритом и оригиналом Марсом Блэкмоном.
Ли, работавший над созданием сериала, снимет все эпизоды и разделит обязанности исполнительного продюсера со своей супругой, продюсером Тоней Льюис Ли. Netflix займется производством сериала, который изначально разрабатывался на Showtime в 2014 году. Первый сезон будет состоять из десяти серий.
Ли снял оригинальный фильм за двенадцать дней за 160 тысяч долларов. В прокате картина заработала семь миллионов долларов. "Ей это нужно позарез" является лауреатом премий "Независимый дух", New Generation Award и Каннского кинофестиваля.
Месяц назад картина отпраздновала свой тридцатилетний юбилей. Главные роли в ней исполнили Камилла Джонс, Спайк Ли, Томми Редмонд Хикс и Джон Канада Террелл.
Для Ли работа в сериале станет первой на телевидении.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама