Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Том Круз согласовал свой гонорар за "Миссию невыполнимую 6"

Том Круз согласовал свой гонорар за "Миссию невыполнимую 6"

17-09-2016, 16:24 Новости кино » Том Круз согласовал свой гонорар за "Миссию невыполнимую 6"

Том Круз согласовал свой гонорар за "Миссию невыполнимую 6"
Том Круз согласовал свой гонорар за "Миссию невыполнимую 6"Том Круз и киностудия Paramount Pictures урегулировали все спорные вопросы по поводу вознаграждения актера за участие в боевике "Миссия невыполнима 6". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.
Суть претензий Круза, а также ответственных за съемки картины студий Bad Robot и Skydance, не уточнялись, равно как и не разглашаются детали финального соглашения между партнерами. Утверждается, что проект снова вернулся на рельсы производства, и заявленный ранее съемочный график не будет нарушен. Напомним, что создатели фильма планировал приступить к съемкам в первой половине 2017 года.
Дата выхода "Миссии невыполнимой 6" в прокат на момент написания данной заметки не уточнялась. Вероятнее всего, произойдет это уже в 2018 году. В режиссерском кресле окажется Кристофер МакКуорри, с которым Том Круз сотрудничал и ранее.
Пятая серия популярной франшизы, которой в 2016 году исполнилось 20 лет, заработала в мировом прокате около 700 миллионов долларов при стоимости в 150 миллионов долларов. За пределами Северной Америки лучше всего фильм встретили китайские зрители: на этом рынке картина заработала 136 миллионов долларов. В России сборы фильма были достаточно скромны - около 10 миллионов долларов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама