Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Мэри Элизабет Уинстед получила роль в "Фарго"

Мэри Элизабет Уинстед получила роль в "Фарго"

17-09-2016, 18:42 Новости кино » Мэри Элизабет Уинстед получила роль в "Фарго"

Мэри Элизабет Уинстед получила роль в "Фарго"
Мэри Элизабет Уинстед получила роль в "Фарго"Звезда сериала "Безмозглые" и триллера "Кловерфилд, 10" Мэри Элизабет Уинстэд получила роль в третьем сезоне антологии канала FX "Фарго". В случае если "Безмозглых" продлят на второй сезон, создастся конфликт съемочных графиков, и Уинстэд придется отклонить предложение Ноя Хоули. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
По слухам, сюжет третьего сезона "Фарго" разворачивается в 2010 году вслед за событиями, произошедшими в первом сезоне шоу. Пока неясно, будет ли какая-то связь между событиями первого и третьего сезонов, хотя уже сейчас известно, что никто из актеров первого сезона не вернется в третьем. Уинтсэд сыграет Никки Сванго, коварную и соблазнительную недавно освобожденную под честное слово любительницу бриджа. Она – женщина, у которой всегда есть план и которая всегда следит за тем, чтобы быть впереди всех остальных минимум на шаг.
Напомним, что ранее на главные роли были утверждены Эван МакГрегор и Кэрри Кун. МакГрегор сыграет сразу двух героев – братьев-близнецов Эммита и Рэя Стасси. Звезда драмы "Оставленные" Кэрри Кун исполнит роль Глории Бергл, шефа полиции городка Эдна Вэлли, недавно пережившей развод матери-одиночки.
Производство третьего сезона начнется позже в текущем году с прицелом на премьеру в 2017.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама