Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Брэд Питт разочарован поведением Анджелины Джоли

Брэд Питт разочарован поведением Анджелины Джоли

21-09-2016, 13:24 Новости кино » Брэд Питт разочарован поведением Анджелины Джоли

Брэд Питт разочарован поведением Анджелины Джоли
Брэд Питт разочарован поведением Анджелины ДжолиБрэд Питт разочарован поведением своей жены Анджелины Джоли и считает, что это она, а не он, подвергает опасности общих детей. Об этом со ссылкой на окружение актера сообщает издание TMZ. По словам анонимных информаторов, Питта очень задело заявление Джоли, что он является плохим отцом из-за своей несдержанности, якобы вызванной употреблением алкоголя и наркотических препаратов.
По мнению Питта, его супруга "открыла дверь в ад", фактически отдав семью на растерзание представителям средств массовой информации, так как теперь их дом находится в постоянной осаде, которую устроили сотни журналистов, и полицейское управление Лос-Анджелеса было даже вынуждено направить дополнительные патрули в этот район, чтобы контролировать ситуацию.
По словам окружения Брэда Питта, он в течение нескольких дней пытался убедить Анджелину Джоли не превращать развод в спектакль и поступить "по-взрослому" ради детей. Однако, судя по официальному заявлению о разводе, которое Анджелина Джоли подала 19 сентября 2016 года, она не прислушалась к просьбам супруга.
Напомним, что в бумагах утверждалось, что Брэд Питт и его методы воспитания представляют угрозу для детей, а также отмечалась его агрессия на почве употребления спиртного.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама