Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Глава Time Warner предположил съемочный график фильма о Бэтмене

Глава Time Warner предположил съемочный график фильма о Бэтмене

26-09-2016, 15:35 Новости кино » Глава Time Warner предположил съемочный график фильма о Бэтмене

Глава Time Warner предположил съемочный график фильма о Бэтмене
Глава Time Warner предположил съемочный график фильма о БэтменеГлава корпорации Time Warner Джефф Бьюкс подтвердил наличие планов подчиненной ему студии Warner Bros. снять сольный фильм, посвященный Бэтмену, и назвал примерный график работ в рамках этого проекта. Как сообщает издание Comic Book, чиновник упомянул об этом в своем выступлении на конференции 25th Annual Goldman Sachs Communacopia Conference.
"Бэн анонсирвоал фильм о Бэтмене, который он собирается сам снимать и написать для него сценарий. Я полагаю, что это будет где-то через полтора года или что-то в этом роде. Так что наша стратегия в целом работает", - сказал он. Бьюкс также заявил, что считает новый образ Темного рыцаря удачным и уверен, что он станет ключевым для развития киновселенной, основанной на комиксах DC. "Сейчас мы настроены более оптимистично, чем были, когда только планировали запуск этой франшизы", - добавил он.
Напомним, что сольный фильм о Бэтмене был анонсирован весной 2015 года, затем подтвержден летом 2016, но никаких конкретных графиков так и не было озвучено.
Ранее глава Time Warner признал ошибки, которые были допущены ранее при создании фильмов по комиксам и пообещал, что последующие экранизации будут "не такими мрачными, как первые фильмы из этой серии".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама