Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Paramount продолжит судиться с авторами любительского "Звездного пути"

Paramount продолжит судиться с авторами любительского "Звездного пути"

2-10-2016, 12:15 Новости кино » Paramount продолжит судиться с авторами любительского "Звездного пути"

Paramount продолжит судиться с авторами любительского "Звездного пути"
Paramount продолжит судиться с авторами любительского "Звездного пути"Paramount Pictures не намерена отказываться от своих претензий к создателям любительского фильма, события которого происходят во вселенной "Звездного пути". Как сообщает издание Torrent Freak, об этом свидетельствуют юридические шаги предпринятые студией в конце сентября 2016 года. Так, представители Paramount предоставили суду документы, дезавуирующие предыдущее заявление продюсера фильма "Стартрек 3: Бесконечность" Джея Джея Абрамса.
"Ни мистер Абрамс, ни мистер Лин не являются официальными представителями истца в этом деле. Заявления третьих сторон по существу иска не имеют никакого отношения к разрешению проблемы со средствами, полученными ответчиками незаконным образом, также они не имеют отношения и к любому иному ущербу, причиненному истцу", - говорится в заявлении студии.
Напомним, что в конце 2015 года Paramount и CBS Studios подали совместный иск против независимой студии Axanar Productions, которая объявила о намерении снять фильм под названием "Star Trek: Axanar". Авторы проекта объявили сбор средств методом краудфандинга на платформе Kickstarter и собрали к началу судебной тяжбы более миллиона долларов.
Фанаты "Звездного пути" были возмущены действиями студии, и весной 2016 года Джей Джей Абрамс объявил, что Paramount приняла решение отозвать свой иск, осознав, что это "не учший способ общения с фанбазой" в юбилейный для франшизы год.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама