Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джонни Депп и Мишель Пфайффер сыграют в "Убийстве в Восточном экспрессе"

Джонни Депп и Мишель Пфайффер сыграют в "Убийстве в Восточном экспрессе"

2-10-2016, 20:23 Новости кино » Джонни Депп и Мишель Пфайффер сыграют в "Убийстве в Восточном экспрессе"

Джонни Депп и Мишель Пфайффер сыграют в "Убийстве в Восточном экспрессе"
Джонни Депп и Мишель Пфайффер сыграют в "Убийстве в Восточном экспрессе"В новой экранизации знаменитого произведения Агаты Кристи "Убийство в Восточном экспрессе" произошло внушительное пополнение. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, к уже утвержденной актерской труппе примкнули Джонни Депп, Дэйзи Ридли и Мишель Пфайффер.
Отметим, что ранее свое согласие на участие в проекте дали Джуди Денч и Майкл Пенья. Создатели картины пытались также привлечь к работе Анджелину Джоли, но переговоры с актрисой не увенчались успехом.
Роман "Убийство в Восточном экспрессе", действие в котором происходит в составе, курсировавшем между Парижем и Стамбулом, был издан в 1934 году в серии произведений, посвященных Эркюлю Пуаро. Бельгийский сыщик, оказавшийся в этом поезде, вынужден расследовать убийство американского магната, который был обнаружен мертвым в своем купе, запертом изнутри.
Режиссером и исполнителем роли Пуаро станет Кеннет Брана. Проект реализуется под руководством продюсерской команды, состоящей из Ридли Скотта, Саймона Кинберга и Марка Гордона.
Напомним, что "Убийство в Восточном экспрессе" неоднократно экранизировалось в прошлом. Самым известным считается фильм 1974 года, в котором роль Эркюля Пуаро сыграл Альберт Финни.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама