Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Мир дикого запада" продемонстрировал уверенный старт

"Мир дикого запада" продемонстрировал уверенный старт

4-10-2016, 15:18 Новости кино » "Мир дикого запада" продемонстрировал уверенный старт

"Мир дикого запада" продемонстрировал уверенный старт
"Мир дикого запада" продемонстрировал уверенный стартНовый драматический сериал канала HBO "Мир дикого запада", основанный на фильме Майкла Крайтона "Западный мир" 1973 года, продемонстрировал уверенный старт в ночь премьеры, 2 октября 2016 года. Футуристическую драму Джонатана Нолана и Лизы Джой Нолан на канале HBO и ее сервисах HBO Go и HBO Now посмотрело 3,3 миллиона человек. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Entertainment Weekly.
"Мир дикого запада" стал самой рейтинговой премьерой нового сериала с момента дебюта первого сезона антологии "Настоящий детектив" в январе 2014 года. До этого рекорд принадлежал драме "Подпольная империя", стартовавшей в 2010 году.
Рейтинги премьерного эпизода "Мира дикого запада" значительно выше аналогичных показателей музыкальной драмы "Винил", которая в феврале 2016 года в день премьеры заинтересовала только 764 тысячи человек и была отменена после первого сезона.
Научно-фантастический сериал немного уступает в рейтингах премьеры фэнтезийной драме "Игра престолов", с которой его сравнивают по уровню насилия и мрачности. "Игра престолов", дебютировавшая на нескольких платформах в 2011 году, собрала у экранов 4,2 миллиона человек.
Успешные драмы канала HBO имеют тенденцию дебютировать со скромными показателями, которые с каждой неделей трансляции начинают расти, в том числе благодаря отсроченным и повторным просмотрам, а также записи на DVR.






Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама