Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » HBO заказал семейную драму у режиссера "Игры на понижение"

HBO заказал семейную драму у режиссера "Игры на понижение"

8-10-2016, 20:15 Новости кино » HBO заказал семейную драму у режиссера "Игры на понижение"

HBO заказал семейную драму у режиссера "Игры на понижение"
HBO заказал семейную драму у режиссера "Игры на понижение"HBO заказал производство пилота семейной драмы "Succession". Главные роли в проекте Адама МакКэя и Уилла Феррелла исполнят Брайан Кокс, Киран Калкин, Джереми Стронг, Сара Снук, Николас Браун и Мэттью МакФейден. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Succession" рассказывает сагу о семействе Роев, вымышленной американской семье, не только невероятно богатой и влиятельной, но в той же степени неблагополучной. В драме будут исследованы вопросы доверия в семье, международный бизнес и опасности, связанные с обладанием власти в 21-м веке.
Кокс ("Люди Икс 2") возглавит проект и сыграет Логана Роя, жесткого и властного стареющего патриарха клана и главу фамильного бизнеса – международного конгломерата СМИ.
Стронг ("Мастера секса") исполнит роль Кендалла Роя, старшего сына от второго брака Логана, который в настоящий момент является президентом подразделения семейной фирмы и наиболее вероятным преемником на пост главы.
Роль младшего брата Кендалла, откровенного и веселого Романа, исполнит Калкин ("Скотт Пилигрим против всех"). Роман еще числится в совете директоров, но уже не работает в фирме.
Снук ("Черное зеркало") предстанет в образе Шив (Шиван) Рой, единственной дочери Логана и младшей сестры Кендалла и Романа. Как и Роман, Шив входит в совет директоров, но ее главная цель – политическая карьера.
Браун ("Хорошо быть тихоней") присоединится к драме как Грег, некомпетентный племянник Логана и стажер на руководящую должность в одном из тематических парков компании.
МакФейден ("Анна Каренина") сыграет Тома, амбициозного партнера и жениха Шив и руководителя высшего звена в компании.
Джесси Армстронг ("В петле") напишет сценарий и разделит обязанности исполнительного продюсера с МакКэем ("Игра на понижение"), который снимет пилот. В случае, если сериалу будет дан "зеленый свет", Армстронг выступит его шоураннером.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама