Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В "Докторе Стрэндже" будет больше часа съемок в формате IMAX

В "Докторе Стрэндже" будет больше часа съемок в формате IMAX

11-10-2016, 20:30 Новости кино » В "Докторе Стрэндже" будет больше часа съемок в формате IMAX

В "Докторе Стрэндже" будет больше часа съемок в формате IMAX
В "Докторе Стрэндже" будет больше часа съемок в формате IMAXВ новом фантастическом фильме студии Marvel "Доктор Стрэндж" более часа хронометража занимает видеоряд, конвертированный в формат IMAX. Об этом на специальном мероприятии, посвященном демонстрации 15-минутного отрывка из картины рассказал исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч.
"Я очень рад, что у вас есть возможность оценить этот фрагмент именно в IMAX. Когда "Доктор Стрэндж" выйдет в прокат 4 ноября 2016 года, вы увидите более одного часа в в этом формате", - заявил актер с экранов кинотеатров и завершил свое вступительное слово трюком, "раздвинув" руками границы экрана.
"Я, конечно, могу использовать свои навыки в изменении реальности, чтобы спасти мир, но сейчас я сделаю только это, так как выглядит это потрясающе", - пошутил он.
Напомним, что в фильме также снимались Рэйчел МакАдамс, Тильда Свинтон, Мадс Миккельсен, Бенедикт Вонг, Скотт Эдкинс, Чиветел Эджиофор, Майкл Сталберг, Хуани Фелиз, Эми Ландекер и другие актеры. В России прокат картины в премиальных форматах начнется 28 октября 2016 года, а в широкий прокат она будет выпущена 31 октября 2016 года.
Фильм является одним из самых ожидаемых проектом осеннего сезона и, вероятнее всего, станет одинм из самых кассовых.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама