Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Создателей "Звездных войн" оштрафовали на два миллиона долларов

Создателей "Звездных войн" оштрафовали на два миллиона долларов

13-10-2016, 15:20 Новости кино » Создателей "Звездных войн" оштрафовали на два миллиона долларов

Создателей "Звездных войн" оштрафовали на два миллиона долларов
Создателей "Звездных войн" оштрафовали на два миллиона долларовПроизводственную компанию, принимавшую участие в создании фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", оштрафовали на два миллиона долларов, за нарушения в технике безопасности съемок, которые в итоге привели к тяжелой травме исполнителя одной з главных ролей Харрисона Форда. Об этом сообщает издание The Wrap.
Ранее принадлежащая Walt Disney британская студия Foodles Productio Ltd, признала себя виновной по двум пунктам обвинений, выдвинутых государственным надзорным органом Health and Safety Executive (HSE). Напомним, что Форд был травмирован металлической дверью макета корабля "Сокол Тысячелетия" в июне 2014 года. Не вовремя сработавший гидравлический привод двери привел ее в действие, и в результате актер получил тяжелый перелом ноги, потребовавший хирургического вмешательства и длительного лечения.
Как свидетельствовали результаты экспертизы, дверь ударила Форда с силой легкового автомобиля, что при менее удачном стечение обстоятельств могло привести к гибели актера. Сам Харрисон Форд не предъявлял никаких претензий организаторам съемок. А режиссер проекта Джей Джей Абрамс даже шутил, что вынужденный простой пошел фильму на пользу, так как позволил внести какие-то изменения в сценарий.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама